В Москве прошли выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум

01.06.2021
Фото oilandgasforum.ru С 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» состоялись 20-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум (27–28 апреля). Мероприятия стали долгожданными событиями для офлайн-общения и собрали ключевых игроков нефтегазовой отрасли. В этом году площадь выставки «Нефтегаз» составила более 15 000 кв. м, участниками стали 449...

Комментарии (20)

  • eyeTWigh

    Опубликовано 07.07.2021

    hello, how can i solve this problem with this page showing? eye

  • eyeTWigh

    Опубликовано 19.07.2021

    hello, how can i solve this problem with this page showing? eye

  • eyeTWigh

    Опубликовано 12.08.2021

    hello, how can i solve this problem with this page showing? eye

  • eyeTWigh

    Опубликовано 18.08.2021

    hello, how can i solve this problem with this page showing? eye

  • Bernicecaw

    Опубликовано 04.11.2021

    Здравствуйте! Есть работа курьером со средней зарплатой по России в 100 тыс руб и более! Требуются как пешие, так и со своим авто. Это не яндекс и тому подобные! За каждую доставку вы получаете в среднем 500-700 руб. С вас только желание зарабатывать! Работаем по многим городам РФ, актуальность и подробности уточняйте в телеграм @JuliaWends

  • Bernicecaw

    Опубликовано 04.11.2021

    Здравствуйте! Предлагаю работу курьером со средней зарплатой по России в 100 тыс руб и более! Требуются как пешие, так и со своим авто. Это не яндекс и тому подобные! За каждую доставку вы получаете в среднем 500-700 руб. С вас только желание зарабатывать! Работаем по многим городам РФ, актуальность и подробности уточняйте в телеграм @JuliaWends

  • rainy_Deems

    Опубликовано 07.11.2021

    Здравствуйте! Предлагаю работу курьером со средней зарплатой по России в 100 тыс руб и более! Требуются как пешие, так и со своим авто. Это не яндекс и тому подобные! За каждую доставку вы получаете в среднем 500-700 руб. С вас только желание зарабатывать! Работаем по многим городам РФ, актуальность и подробности уточняйте в телеграм @JackHerrer7

  • Ronaldham

    Опубликовано 06.12.2021

    Предлагаю высокооплачиваемую работу в теневой сфере, опыт не требуются. Пишите в телеграм @karabeitm

  • Ronaldham

    Опубликовано 06.12.2021

    Ищем работников. Быстрое трудоустройство, высокая ЗП! Писать в телеграм @karabeitm

  • Ronaldham

    Опубликовано 06.12.2021

    Есть нелегальная, но очень доходная работа. Если интересно, пишите в telegram @karabeitm

Оставить комментарий

Все поля обязательны для заполнения

 
 
 
 
Текст с картинки
Наверх