Медиа-партнёрство

Проект «Время колтюбинга. Время ГРП» – надежный медиа-партнер!

 

Журнал широко распространяется на отраслевых мероприятиях: выставках, конференциях, семинарах.

Организована корпоративная подписка на как бумажную, так и на электронную версию журнала. Действует адресная рассылка свежих номеров.

В формате pdf издание распространяется с помощью Интернет-ресурса http://www.cttimes.org, а также путем адресной рассылки руководителям и ключевым специалистам компаний, относящимся к целевой аудитории издания, а также по индивидуальным спискам.

По версии российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрисважинным работам (ICoTA-Россия) научно-практический журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» дважды (в 2015 и 2019гг.) был признан лучшим периодическим изданием в России и СНГ, освещающим тематику нефтегазового сервиса.

Целевой аудиторией журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» являются руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих, нефтегазосервисных компаний и компаний – производителей оборудования для высокотехнологичного нефтегазового сервиса. 

Мы стремимся информировать:

- нефтегазодобывающие компании – о технологиях и оборудовании, которыми вооружены сервисные компании, экономической эффективности и качестве проводимых отдельными компаниями работ; об уникальных операциях, выполненных конкретными сервисными компаниями;

- нефтегазосервисные компании – об инновациях на рынке, опыте зарубежных коллег, эффективности отдельных технологий и о характеристиках оборудования, которые компания намерена использовать, о химических реагентах и материалах для нефтесервисных работ;

- компании – производители оборудования – о потребностях потенциальных покупателей; о достижениях фирм-конкурентов, о перспективных направлениях развития рынка нефтесервисного оборудования.

Благодаря уникальному содержанию, эффективному распространению на отраслевых выставках и конференциях, а также широкой адресной рассылке журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» о Вашем мероприятии узнают именно те, кто принимает стратегические решения.

 

Уважаемые организаторы конференций и выставок! Мы будем рады сотрудничать с вами на взаимовыгодной основе!  

 

 

 

По вопросам медиа-партнерства звоните по телефону +7 (495) 481-34-97 (доб. 101) или пишите на электронную почту  mamontov@cttimes.org

 

 

 

Наверх