Журнал

 

Свежий номер журнала

 

Архив журнала

 


«Время колтюбинга. Время ГРП» –  научно-практический журнал о современном нефтегазовом сервисе. Выходит ежеквартально с 2002 г. на русском и английском языках (параллельный текст) тиражом 6000 экземпляров (печатная версия). 

Издание фокусируется на практических аспектах новейших технологий внутрискважинных работ.

Журнал является генеральным информационным партнером ежегодной Международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы» – старейшего в России (с 1999г.) профессионального форума для специалистов современного нефтегазового сервиса, заказчиков высокотехнологичных нефтесервисных услуг и производителей соответствующего оборудования. 

«Время колтюбинга. Время ГРП» распространяется по подписке, путем адресной рассылки, на тематически родственных международных конференциях и выставках в России, Европе, Азии и Америке. В формате pdf журнал широко распространяется с помощью Интернет-ресурса www.cttimes.org.  Организована подписка на электронную форму издания.

По версии российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрисважинным работам (ICoTA-Россия) научно-практический журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» дважды (в 2015 и 2019гг.) был признан лучшим периодическим изданием в России и СНГ, освещающим тематику нефтегазового сервиса.

 

Выпуск 83 / (Размер: 4.3 Мб)
Выпуск 83 / (Размер: 4.3 Мб)
Выпуск 80-81 / (Размер: 4.7 Мб)
Выпуск 80-81 / (Размер: 4.7 Мб)
Выпуск 78 / (Размер: 4.1 Мб)
Выпуск 78 / (Размер: 4.1 Мб)
Наверх