Реклама в журнал

Журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» – эффективный инструмент продвижения информации о Вашей компании!

«Время колтюбинга. Время ГРП» – научно-практический журнал о современном нефтегазовом сервисе. Выходит ежеквартально с 2002 г. на русском и английском языках (параллельный текст) тиражом 6000 экземпляров (печатная версия). Объем: от 80 до 120 полос.

Издание фокусируется на практических аспектах новейших технологий внутрискважинных работ. Исключительная информационная ниша журнала – высокотехнологичный нефтегазовый сервис.

Журнал является генеральным информационным партнером и соорганизатором ежегодной Международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы» – старейшего в России (с 1999г.) профессионального форума для специалистов современного нефтегазового сервиса, заказчиков высокотехнологичных нефтесервисных услуг и производителей соответствующего оборудования. 

«Время колтюбинга. Время ГРП» распространяется по подписке, путем адресной рассылки, на тематически родственных международных конференциях и выставках в России, Европе, Азии и Америке. В формате pdf издание широко распространяется с помощью Интернет-ресурса www.cttimes.org . 

Организована подписка как на бумажную, так и на электронную версию журнала. Действует адресная рассылка свежих номеров руководителям и ключевым специалистам компаний, относящимся к целевой аудитории издания, а также по индивидуальным спискам, составленным рекламодателями.

Рассылается по подписке через агентство «Роспечать» (индекс в подписном каталоге – 84119).

По версии российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрисважинным работам (ICoTA-Россия) научно-практический журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» дважды (в 2015 и 2019гг.) был признан лучшим периодическим изданием в России и СНГ, освещающим тематику нефтегазового сервиса.

Благодаря уникальному содержанию и широкой адресной рассылке руководителям и ведущим специалистам нефтегазосервисной отрасли, о Вашей компании, продукции и услугах узнают именно те, кто принимает решения о закупке оборудования и/или о внедрении новых технологий.


Скачать медиакит Вы можете здесь

 

По вопросам размещения рекламы в журнале "Время колтюбинга. Время ГРП" и на сайте www.cttimes.org  обращайтесь по телефону +7 (495) 481-34-97 (доб. 102) или пишите на электронную почту advert@cttimes.org

 

Наверх