Спонсорам

Афиша

Уважаемые дамы и господа!

Мы предлагаем Вам сотрудничество по организации 24-й Международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы». Организаторами  мероприятия выступают Российское отделение Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрискважинным работам (ICoTA), Центр развития колтюбинговых технологий (г. Москва) и научно-практический журнал «Время колтюбинга. Время ГРП». Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Эта ежегодная конференция – старейший в России профессиональный форум для специалистов высокотехнологичного нефтегазового сервиса. Каждую осень конференция собирает  аудиторию, объединяющую ведущих представителей нефтегазодобывающих, сервисных и производящих специализированное оборудование компаний . Мы гарантируем Вам возможность в процессе трехдневного общения с коллегами изучить особенности  нефтесервисного рынка России и СНГ, информацию о котором в концентрированном виде можно получить только в процессе таких встреч профессионалов.

Можете быть уверены, что Конференция соберет целевую аудиторию, интересную для Вашей компании. В связи с этим организаторы хотят предложить Вам возможность сделать самую широкую рекламу Вашей продукции и/или услуг. Наши спонсорские пакеты  содержат предложения по  размещению логотипов Вашей компании на официальных документах, в визуальном оформлении  конференции,  по устной рекламе Вашей компании, по  предоставлению выставочного стенда на всё время проведения мероприятия, по широкой адресной электронной и/или почтовой рассылке информации о Вашей компании по базе данных журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» (более 2000 адресатов) и другие опции.  Мы постараемся учесть и Ваши встречные предложения.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Оргкомитет

 

Более подробную информацию о спонсорских пакетах Вы сможете получить, отправив запрос по адресу mamontov@cttimes.org или позвонив по телефону: +7 (495) 481-34-97 (доб. 101)

Контактное лицо: Мамонтов Никита Евгеньевич, заместитель директора ООО «Время колтюбинга».

16

ноябрь
2023

17

ноябрь
2023

Москва, Пресненская наб., 2

Novotel Moscow City

 

Online-регистрация