ООО «ФракДжет-Волга»: внедряем эффективные технологии

01.03.2013

ООО «ФракДжет-Волга» специализируется на высокотехнологичном сервисе для нефтяных и газовых компаний. Компания создана более 10 лет назад на базе уже имеющихся производственных мощностей и опыта ее учредителей. С самого начала деятельности была выбрана стратегия, направленная на инновационное развитие. Разумеется, мы используем и консервативные, отработанные годами технологии, но они тоже не стоят на месте: появляется новое, более производительное, безопасное и экологичное оборудование, в котором мы заинтересованы.

 

В настоящее время мы претендуем на звание крупнейшей колтюбинговой российской компании, наш флот составляет восемь единиц этого оборудования.

 

Основные виды услуг, которые мы предлагаем, – это освоение, капитальный ремонт, все виды колтюбинговых технологий, бурение новых скважин и боковых стволов, интенсификация притока, повышение нефтеотдачи, а также другие виды работ. Кроме того, мы поставляем расходные растворы и материалы, нефтепромысловое оборудование и запасные части к нему.

 

Человеческий и технический потенциал компании позволяет выполнять поставленные заказчиками задачи на самых сложных месторождениях и участках на территориях России и Казахстана, в том числе на газовых и газоконденсатных скважинах. Нам интересны такие виды работ, которые заставляют двигаться вперед в смысле новых технологий и решений.

 

Одной из инновационных и внедренных нами в промышленных масштабах является технология кислото-струйного бурения.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх