«Белоруснефть» готова решать самые сложные задачи

01.03.2016

Д.А. Закружный родился в 1983 году. В 2005 году окончил Белорусский государственный университет транспорта по специальности «автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте». В 2009 году окончил Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». В 2011 году окончил Белорусский торговый экономический университет потребительской кооперации по специальности «экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 2005 году в Управлении по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин (УПНПиРС) РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» помощником бурильщика подземного и капитального ремонта скважин.

С 2008 по 2011 год работал инженером группы технологии ремонта скважин, профилактики и ликвидации аварийности (УПНПиРС), инженером- технологом технологического отдела (УПНПиРС).

С 2011 года работает в отделе строительства и ремонта скважин Управления скважинных технологий и сервиса Центрального аппарата РУП «Производственное объединение «Белоруснефть». На данный момент занимает должность ведущего инженера.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх