Колтюбинг – это завтрашний день нефтегазового сервиса

01.06.2015

Публичное акционерное общество «Укргаздобыча» – крупнейший украинский добытчик природного газа и газового конденсата. Входит в структуру НАК «Нафтогаз Украины».

«Укргаздобыча» – вертикально интегрированная компания с замкнутым циклом производства – от поиска и разведки месторождений нефти и газа, их разработки, добычи и транспортировки до переработки углеводородного сырья и реализации нефтепродуктов.

Компания ведет разработку газовых, нефтегазовых и нефтегазоконденсатных месторождений в Харьковской, Полтавской, Сумской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Львовской, Ивано- Франковской, Закарпатской и Волынской областях. Геологоразведочные работы по поиску новых месторождений углеводородов ведутся в Днепровско-Донецкой впадине, в Карпатском регионе.

«Укргаздобыча» имеет в своем составе два газодобывающих предприятия, предприятие по бурению скважин, управление по переработке газа и газового конденсата (два газоперерабатывающих завода), геофизическое управление, строительное подразделение, научно-исследовательский институт. Компания обеспечивает более 80% от общей добычи природного газа, 67% газового конденсата и нефти.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх