Мы избрали тот же путь, что и мировые лидеры

01.03.2015

С.М. Кузуб родился 16 марта 1980 года.

В 2002 году окончил Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных месторождений». Получил квалификацию «горный инженер».

В 2007 году окончил Гомельский торгово-экономический университет потребительской кооперации по специальности «экономика и управление на предприятии».

Дважды повышал квалификацию на курсах в РГУ нефти и газа им. Губкина. Имеет международный сертификат супервайзера по версии International Well Control Forum (IWCF). Прошел курсы «Материалы, технологии и оборудование, применяемые при ГРП».

Трудовую деятельность начал в 2002 году в РУП «ПО «Белоруснефть» в должности помощника бурильщика цеха капитального ремонта скважин. Последовательно занимал должности инженера-технолога цеха КРС и технологического отдела, ведущего инженера цеха капитального ремонта скважин (ПНП и ППД), начальника технологического отдела УПНП и РС, начальника технологического отдела филиала РУП «ПО «Белоруснефть» в РФ (ныне ООО «Белоруснефть – Сибирь»), регионального руководителя ООО «Белоруснефть – Сибирь», заместителя начальника ЦПДС центрального аппарата РУП «ПО «Белоруснефть».

В 2013 году стал главным инженером ООО «СЕРВИС ОЙЛ », дочернего предприятия РУП «ПО «Белоруснефть» в Украине.

В марте 2014 года занял пост начальника службы внешнего сервиса УПНП и РС РУП «ПО «Белоруснефть». Является руководителем проектов по оказанию сервисных услуг по ЗБС, КРС, ГНКТ, ГРП.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх