Наше оборудование не простаивает, мы всегда находим нужные объемы

01.09.2017

На вопросы журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» отвечает А.В. Новичков, заместитель генерального директора по производству – директор красноярского филиала ЗАО «БВТ-Восток».


А.В. Новичков родился в 1970 году в городе Лениногорске, Татарстан. Окончил Томский политехнический университет по специальности «геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» и Югорский государственный университет по специальности «экономика и управление на предприятиях природопользования».

Трудовой стаж в нефтегазовой промышленности – с 1996 года.

1996–2000 годы – СП «Корпорация Югранефть», оператор по исследованию скважин, мастер бригады по исследованию скважин, геолог.

2000–2002 годы – ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ведущий геолог отдела повышения нефтеотдачи пластов.

2002–2004 годы – ОАО «Корпорация Югранефть» (компания вошла в структуру ТНК-ВР), заместитель начальника геологической службы (заместитель главного геолога).

2004–2011 годы – ООО «Ньюко Велл Сервис» («Трайкан Велл Сервис»), последовательно занимал должности заместителя начальника геологической службы, заместителя начальника по производству Нефтеюганского участка, начальника Ванкорокого участка.

С 2011 года является директором красноярского филиала ЗАО «БВТ-Восток», ведущего основную деятельность на месторождениях Западной и Восточной Сибири.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх