Не замедлять темпы развития!

01.06.2015

А.Л. Аблов родился 20 апреля 1969 года в Калмыкии.

В 1971 году семья переехала в Ставропольский край, где отец стал работать на буровой. В 1975 году – новый переезд, на этот раз в Сургут.

В 1991 году А.Л. Аблов начал трудовую деятельность в компании «Сургутнефтегаз». Работал вместе с отцом. Прошел последовательно должности помощника бурильщика, бурильщика – мастера КРС, ст. мастера КРС.

В 2011 году отец и сын Абловы перешли в ООО «Пакер Сервис», где А..Л. Аблов работал сначала в качестве зам. руководителя проекта супервайзинга КРС, затем – руководителя проекта ГНКТ в Самаре. В настоящее время является руководителем службы ГНКТ ООО «Пакер Сервис».

В 2000 году окончил Сургутский нефтяной техникум (филиал Югорского государственного университета) по специальности «эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

В 2012 году окончил Пятигорский государственный технический университет, получив квалификацию «менеджер государственного муниципального управления».

К своей официальной биографии Алексей Леонидович с гордостью добавляет: «В нашем роду сложилась династия нефтяников – три поколения. Мой сын тоже работает в компании «Пакер Сервис». Он помощник механика».

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх