Рекламная политика

Журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» и сайт www.cttimes.org  – эффективные инструменты продвижения информации о Вашей компании!

«Время колтюбинга. Время ГРП» – научно-практический журнал о современном нефтегазовом сервисе. Выходит ежеквартально с 2002 г. тиражом 6000 экземпляров (печатная версия). Объем: от 80 до 120 полос. Параллельный русский и английский текст дает возможность оперативно доносить актуальную информацию до русско- и англоязычной частей целевой аудитории.

«Время колтюбинга. Время ГРП» распространяется по подписке, путем адресной рассылки, на тематически родственных международных выставках и конференциях в России, Европе, Азии и Америке. В формате pdf издание широко распространяется с помощью Интернет-ресурса www.cttimes.org . 

Организована корпоративная подписка на как бумажную, так и на электронную версию журнала. Действует адресная рассылка свежих номеров руководителям и ключевым специалистам компаний, относящимся к целевой аудитории издания, а также по индивидуальным спискам, составленным рекламодателями.

По версии российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрисважинным работам (ICoTA-Россия) научно-практический журнал «Время колтюбинга. Время ГРП» дважды (в 2015 и 2019гг.) был признан лучшим периодическим изданием в России и СНГ, освещающим тематику нефтегазового сервиса.

Целевой аудиторией журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» являются руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих, нефтегазосервисных компаний и компаний – производителей оборудования для высокотехнологичного нефтегазового сервиса. 

Мы стремимся информировать:

- нефтегазодобывающие компании – о технологиях и оборудовании, которыми вооружены сервисные компании, экономической эффективности и качестве проводимых отдельными компаниями работ; об уникальных операциях, выполненных конкретными сервисными компаниями;

- нефтегазосервисные компании – об инновациях на рынке, опыте зарубежных коллег, эффективности отдельных технологий и о характеристиках оборудования, которые компания намерена использовать, о химических реагентах и материалах для нефтесервисных работ;

- компании – производители оборудования – о потребностях потенциальных покупателей; о достижениях фирм-конкурентов, о перспективных направлениях развития рынка нефтесервисного оборудования.

Благодаря уникальному содержанию, эффективному распространению на отраслевых выставках и конференциях, а также широкой адресной рассылке журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» о Вашей компании, продукции и услугах узнают именно те, кто принимает решения о закупке оборудования и материалов, о внедрении новых технологий, о привлечении компетентных подрядчиков для выполнения работ.

Мы рады предложить Вам эксклюзивные возможности и доступные расценки для размещения рекламной информации о Вашей компании в журнале «Время колтюбинга. Время ГРП» и на сайте www.cttimes.org   

 


 

Скачать медиакит на 2023 год Вы можете здесь.

 

По вопросам размещения рекламы в журнале «Время колтюбинга. Время ГРП» и на сайте  www.cttimes.org обращайтесь по телефону +7 (495) 481-34-97 (доб. 101), пишите на электронную почту  advert@cttimes.org или заполняйте форму обратной связи.

 

 

 

 

 

Наверх