Новый инструмент для спуска обсадной колонны CASING RUNNING TOOL 500 компании BJ SERVICES сокращает время бурения и затраты

01.03.2008

Компания BJ Tubular Services объявила о внедрении инструмента для спуска обсадной колонны Casing Running Tool 500 (CRT 500) – высокоэффективного инструмента для спуска обсадной колонны с верхним приводом, который повышает безопасность и эффективность операций спуска обсадной колонны.

 

Благодаря использованию системы CRT 500 для спуска обсадной колонны в наклонные и протяжённые скважины, операторы могут сократить время бурения и повысить коэффициент результативности разведочного бурения, что особенно важно в случае проблемных продуктивных пластов и больших отклонений забоя от вертикали.

 

“Мы очень рады, что в нашем ассортименте систем для спуска обсадных колонн появилась система CRT 500. Теперь мы можем помочь тем клиентам, которым необходимо специальное решение для спуска обсадной колонны, особенно в случае наклонных скважин большой длины”, – говорит Брэд Пеллегрин, региональный американский менеджер компании BJ Tubular Services. “Мы очень довольны теми результатами, которых достигают наши клиенты, особенно по части сокращения времени бурения и связанным с этим сокращением издержек”, – добавляет он.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх