Главное – это консенсус недропользователей и подрядчиков

18.06.2019

На вопросы журнала «Время колтюбинга. Время ГРП» отвечает Е.А. Альмухаметов, генеральный директор ТОО «Азотный завод».


Е.А. Альмухаметов родился 20 февраля 1964 года в Семипалатинске Восточно-Казахстанской области. По окончании средней школы поступил в Павлодарский индустриальный институт. В 1986 году получил диплом по специальности «инженер-механик автомобилей и тракторов».

Трудовую деятельность начал в 1986 году на Семипалатинском комбайноремонтном заводе в качестве инженера-технолога.

Работал на Семипалатинском «Агропромтранс АТП-2» в качестве мастера по контролю транспортных средств, инженера безопасности дорожного движения. Являлся начальником гаража Семипалатинского бумажно-тарного комбината, занимал ряд руководящих должностей на Семипалатинском областном объединении по материально-техническому обеспечению агропромышленного комплекса.

С 1996 года – заместитель директора Семипалатинского комбайноремонтного завода по коммерческим вопросам, затем директор этого предприятия.

С 2007 года – директор, с 2012 года – генеральный директор ТОО «Азотный завод» (Уральск, Западно-Казахстанская область).

Е.А. Альмухаметов является безупречным руководителем предприятия, обладающим современным видением, техническим чутьем, компромиссно решая задачи, что формируют его как одного из добросовестных бизнесменов, занимающих лидирующую позицию среди поставщиков услуг для нефтегазовой отрасли Казахстана, а также среди производителей криогенной продукции.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх