Тренд должен задаваться заказчиком

28.03.2018

На вопросы журнала «Время колтюбинга» отвечает Ф.В. Беляев, генеральный директор ООО УК «Норд-Система». Беседа записана 10 ноября 2017 года в процессе 18-й Международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы».


«Время колтюбинга»: Филипп Владимирович, каков профиль УК «Норд-Система»? Кто выступает в роли ее основных заказчиков?
Филипп Беляев: Имея более чем шестилетний опыт руководящей работы в одной из самых интенсивно развивающихся нефтесервисных компаний, я открыл новую компанию, которая называется «Управляющая компания «Норд-Система». Это консалтинговая компания, оказывающая услуги в области нефтегазового сервиса. Наши основные заказчики – компании с различными направлениями деятельности. Среди них есть компании, которые занимаются колтюбингом, есть те, которые проводят ГРП, осуществляют внутрискважинные работы, специализируются на капитальном ремонте скважин, производстве оборудования и т.д. У нас достаточно широкий перечень направлений.
 
ВК: Какие услуги предлагает УК «Норд-Система»? 
Ф.Б.: Основные услуги, которые мы оказываем, – это юридическая и финансовая поддержка, бухгалтерские, инжиниринговые услуги, IT-услуги. Также одним из наших направлений является торговое представительство и представительство по маркетингу. Мы получаем полномочия от наших клиентов и представляем их интересы по продвижению различных технологий у заказчиков – добывающих компаний. В том числе мы занимаемся развитием своих собственных проектов.

.....

Полную версию статьи можно скачать здесь.

Наверх